大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段五中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
大通县*个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段五施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | |||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 青海睿博琪工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:张瑞 证书编号:陕* | *日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 延安利苏建设工程有限公司 | 根据招标文件*.*.*规定,投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
| 青海浩霖建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写分项报价。 | |||||
| 河南省强基建筑工程有限公司 | 根据招标文件*.*.*规定,投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
| 西北交通建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写分项报价、已标价工程量清单中分散自建逊让乡、分散自建新庄镇分项报价超出分项招标控制价。 | |||||
| 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 根据招标文件*.*.*规定,投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
| 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 投标单位提供的专职安全员不符合招标文件附录六的要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
