首页> 中标公告公告>公告详情

5万吨/年锂电池带电破碎裂解分选设备及废旧极片资源化利用设备采购及安装中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-SHZC-*-0*

项目名称:*万吨/年锂电池带电破碎裂解分选设备及废旧极片资源化利用设备采购及安装

三、中标(成交)信息

供应商名称:泰安蓝锂盛科新能源装备有限公司

供应商地址:肥城老城街道办事处工业开发区肥万路*号

中标(成交)金额:*元

四、主要标的信息

项目名称:*万吨/年锂电池带电破碎裂解分选设备及废旧极片资源化利用设备采购及安装。交货期限:合同生效后共*日历天完成安装调试且能正常运行,具体交货起始时间按照招标人的书面通知。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

佟存业、高德功、孙瑞娣、郑玉峰、郑彩虹、李琳、马超、闫琇、张立新

六、代理服务收费标准及金额:

根据国家相关取费政策确定采购代理服务费金额。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、评审情况:泰安蓝锂盛科新能源装备有限公司 (报价评审*.*分 技术评审*.*分 总分*.* ) 泰安昊通环保科技有限责任公司(报价评审*.00分 技术评审*.*分 总分*.* )泰安拓通环保科技有限公司(报价评审*.*分 技术评审*.*分 总分*.* )*、废标原因:郑州市瑞赛克机械设备有限公司,投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容(*、法定代表人及委托代理人未签字或盖章。*、报价、清单格式未响应招标文件)。*、未中标情形:泰安昊通环保科技有限责任公司、泰安拓通环保科技有限公司,二家单位综合得分较低。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:山东丰融新材料有限公司  

地 址:山东省泰安市肥城市老城街道肥万路一路与金泰大街交叉口东北*米 

联系方式:* 

*.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东嘉腾工程咨询有限公司

地  址:山东省泰安市肥城市新城街道法院南沿街楼自北向南第*、*间  

联系方式:0*-*  

*.项目联系方式

项目联系人:李主任

电 话:0*-*  

附件:

最终排名.png

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部