大渡口区武警营地及民兵训练基地建设项目配电工程(第二次)的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
大渡口区武警营地及民兵训练基地建设项目配电工程(第二次)中标候选人公示表
(公示期:*年*月*日至*年*月*日)
项目标段名称 | 大渡口区武警营地及民兵训练基地建设项目配电工程 (第二次) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.* | ||||||
项目编码 | * | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司 重庆市大渡口区机关事务管理局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||||
招标代理机构 | 重庆道尔敦建设项目管理有限公司大渡口区分公司 | 招标代理机构联系电话 | * | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 盛隆电气集团电力工程有限 公司 | *.*元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 赵丹 | 机电工程专业二级建造师注册证书 | 鄂 * | ||
第二名 | 湖北楚顶特建设工程有限公 司 | *.*元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 钱荣辉 | 机电工程专业二级建造师注册证书 | 鄂* | ||
第三名 | 科硕电力集团有限公司 | *.*元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 周兴秋 | 机电工程专业二级建造师注册证书 | 渝* | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一第一中标候选人:盛隆电气集团电力工程有限公司 *、资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证均二级 *、投标人业绩:天堡寨安置房C、D组团配电工程 第二中标候选人:湖北楚顶特建设工程有限公司 *、资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证均四级 *、投标人业绩:枣阳市沙河流域城市水环境综合治理 PPP 项目外接电源工程 第三中标候选人:科硕电力集团有限公司 *、资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证均三级 *、投标人业绩:綦江区通惠养老综合服务中心(一期)等三个项目新装用电工程(第二次) | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | *、否决投标情况及理由:无 *、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:湖北楚顶特建设工程有限公司、科硕电力集团有限公司 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标 报价评审)均合格 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大渡口区机关事务管理局、重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司(联系人:张新浩,联系电话:0*-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):重庆市大渡口区机关事务管理局 重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司 *年 *月 *日 | 招标代理机构(盖章):重庆道尔敦建设项目管理有限公司大渡口区分公司 *年 *月 *日 | ||||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
