重庆汇金置业2025-2027年度保安服务项目的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
重庆汇金置业*-*年度保安服务项目中标候选人公示表
(公示期:**年* 月*日至 **年* 月* 日)
项目标段名称 | 重庆汇金置业*-*年度保安服务项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.00元 | ||||
项目编码 | * | ||||||
招标公告编号 | / | ||||||
招标人 | 重庆汇金置业有限公司 | 招标人 联系电话 | 0*-* | ||||
招标代理机构 | 重庆普聚工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
中标候选人 排序 | 名称 | 投标报价 | 服务期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||
第一名 | 重庆雨轩保安服务有限公司 | *.*元/年 | 服务期*年,合同一年一签 | / | / | / | / |
第二名 | 重庆市勇智仁保安服务有限责任公司 | *.00元/年 | 服务期*年,合同一年一签 | / | / | / | / |
第三名 | 中安国保(重庆)保安服务有限公司 | *.00元/年 | 服务期*年,合同一年一签 | / | / | / | / |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆雨轩保安服务有限公司 统一社会信用代码:*MA*YMJ*W* 第二中标候选人:重庆市勇智仁保安服务有限责任公司 统一社会信用代码:*Q 第三中标候选人:中安国保(重庆)保安服务有限公司 统一社会信用代码:*MA*Y*MY*F | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:重庆市永川保安服务有限责任公司投标文件法定代表人授权委托书中未附被授权人身份证正反面复印件。不符合招标文件第四篇第一条资格审查(一)(*)具有独立承担民事责任的能力的检查内容中第*条:投标人法定代表人身份证明和法定代表人授权代表委托书的格式要求。 | ||||||
中标候选人评标情况 | 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、符合性评审均合格。 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆汇金置业有限公司(联系人:彭老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | ||||||
招标人(盖章):重庆汇金置业有限公司 *年 * 月 * 日 | 招标代理机构(盖章):重庆普聚工程咨询有限公司 *年 * 月 * 日 | ||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
