海北州门源县向阳社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 海北州门源县向阳社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | ||||||
| 招标人 | 门源回族自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第__名 | 青海途耀建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:孙灰 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
| 第__名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:蒋杏 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 青海德宣建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:祁莲桂 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海振川建筑有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海青昌建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 四川伟豪建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海豫北建设工程有限公司 | 提供的项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 四川长淮建设工程有限公司 | 未按照投标人须知前附表*.*条提供相关证明材料 | ||||||
| 青海永信工贸有限责任公司 | 未按照投标人须知前附表*.*条提供相关证明材料 | ||||||
| 青海展途建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海坤利建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海森标建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海省土木建筑实业有限责任公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 湖北胜辉达建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海昆慈建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海格望建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海瑞进建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海洲越建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海顺博建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海广恒建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 中承铭桥建设集团有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海建屹建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海辛酉建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 北方一建建设集团有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海固坤建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海君业建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海华景建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海泽秋建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海笃昂建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海仁迈建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海沐晖建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海方悦建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 | ||||||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 未按照招标文件项目经理资格要求提供相关截图 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 傅士建;王小兰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘文清;侯芳;唐少华;孟良存;林永寿 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:/。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
