首页> 成交公告公告>公告详情

多巴基地消除红旗广场 、围墙安全隐患维修项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
多巴基地消除红旗广场 、围墙安全隐患维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海多巴国家高原体育训练基地招标人联系电话0*-*
代理机构青海闫建招标代理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海川江建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:赵隆青
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应 *.*元姓名:黄耀东
证书编号:青*
* 合格
第*名青海翔硕建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:王慧婷
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司清标未通过
青海运驰建设工程有限公司清标未通过
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司技术负责人社保不满足招标文件要求
青海森标建设工程有限公司清标未通过
青海洵美建设工程有限公司投标函附录无法定代表人电子签名
青海碧昊建筑工程有限公司清标未通过
青海坤利建设工程有限公司已标价工程量中投标内容错
青海易涛建设工程有限公司清标未通过
青海汇铭博建设工程有限公司清标未通过
青海亿森建设工程有限公司项目经理技术负责人社保不满足招标文件要求
青海喆平建筑工程有限公司清标未通过
重庆隆盛建设工程有限公司投标函附录授权委托书无法定代表人电子签名
河南东邦建设工程有限公司报价文件封面投标总价未填写
青海福轮建设工程有限公司技术负责人社保不满足招标文件要求
青海星泽建设集团有限公司清标未通过
青海昊德建筑工程有限公司*年度审计报告无资产负债表
青海邦悦建设工程有限公司已标工程量清单未盖公章
青海吉川建设工程有限公司投标文件封面投标总价未填写
青海忠金建设工程有限公司清标未通过
悦诚控股集团有限公司已标价工程量清单无造价人员签字
评标委员会名单
招标人代表:李文寿
省综合评标专家库抽取专家:李永娟;苏成菊;石维忠;刘亚娟
备注:如有异议,请向青海多巴国家高原体育训练基地反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部