首页> 其他公告公告>公告详情

应急管理部2024年度森林草原防灭火储备物资采购项目第3包8马力森林消防水泵废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录




应急管理部*年度森林草原防灭火储备物资采购项目第*包*马力森林消防水泵终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*WX

*.项目名称:应急管理部*年度森林草原防灭火储备物资采购项目第*包*马力森林消防水泵

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 深圳市恒峰智慧科技有限公司 资格审查未通过: 未提供有效的投标人资格审查一览表 投标人须知前附表*
* 大连保税区荣昌消防设备工程有限公司 资格审查未通过: 未提供有效的投标人资格审查一览表 投标人须知前附表*
* 河北威尼盛应急装备制造有限公司 符合性审查未通过:*个*马力森林消防水泵的项目案例”未提供有效证明材料。 投标人须知前附表*(一)**
* 台州金斯顿机械科技有限公司 符合性审查未通过:*个*马力森林消防水泵的项目案例”未提供有效证明材料。汽油机未提供有效证明材料。 投标人须知前附表*(一)**投标人须知前附表*(一)**
* 北京凌天智能装备集团股份有限公司 符合性审查未通过:*个*马力森林消防水泵的项目案例”未提供有效证明材料。 投标人须知前附表*(一)**

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵彦、许又生、韩宁、牛树俊、杨先伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:中华人民共和国应急管理部

地 址:北京市北京市西城区广安门南街*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 0*-* 负责人: 王云飞 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 张雷 0*-* 负责人: 周雅雯 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部