广西巨建项目管理有限公司关于隆林各族自治县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:BSZC*-C*-*-GXJJ
采购项目名称:隆林各族自治县*年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目
二、项目废标/流标的原因
标项*:隆林县联合建筑有限公司,不符合说明:*.供应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件*.只提供二个月完税证明*.供
应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件广西祥业建设工程有限公司.不符合说明:*.未提供响应文件*.未提供响应文件*.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件广西秉创建设工程有限公司,不符合说明:*.未提供咱应文件*.未提供响应文件*.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件。
三、其他补充事宜
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、网上查询地址:***()、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:隆林各族自治县财政局
地址:隆林各族自治县新州镇迎宾路*号
联系方式:岑磊 0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:广西巨建项目管理有限公司
地 址:广西百色市右江区那毕大道*号百色投资大厦东塔楼*单元*层*号
联系方式:吴工 0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:岑磊
电 话: 0*-*
-
广西科联招标中心有限公司关于广西壮族自治区收费公路联网收费清分结算中心2025年绿通管理平台和96333客服系统信创升级改造(GXZC2025-G3-002300-GXKL)的招标公告
-
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2025年柳州市全民健身工程体育器材采购(LZZC2025-G1-990456-GXHC)中标结果公告
-
广西科文招标有限公司关于南宁市按疾病诊断相关分组(DRG)付费方式改革经办业务外包(NNZC2025-G3-990826-KWZB)的公开招标公告
-
南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司关于横州市2025年大中型水库移民后期扶持资金及中央水库移民扶持基金(提前批)项目三标工程量清单发布通知
-
广西顺盈工程项目管理有限公司关于柳州市公安局柳江分局2025年柳江天网四期运维服务项目(LZZC2025-G3-060041-GXSY)中标公告
-
云之龙咨询集团有限公司智慧医院信息化建设(一期)软件开发与集成服务项目(GXZC2025-G3-001553-YZLZ)招标公告
-
南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司关于横州市2025年大中型水库移民后期扶持资金及中央水库移民扶持基金(提前批)项目四标工程量清单发布通知