首页> 中标公告公告>公告详情

郴州市消防救援支队2024年装备器材采购项目(二包)中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:MB*E*-* (招标文件编号:TRZB-郴ZC*)

二、项目名称:郴州市消防救援支队*年装备器材采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖南恒兆科技有限公司

供应商地址:湖南省长沙市开福区清水塘街道芙蓉中路一段*号建鸿达现代城*房A区*号

中标(成交)金额:*.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 湖南恒兆科技有限公司 * 水带 五行 *-* *盘 *.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈志宏(组长)、李军林、胡爱平、欧小军、胡小雪(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务费为:¥*元,由中标供应商支付。

本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

郴州市消防救援支队*年装备器材采购项目(二包中标结果公告

一、项目名称:郴州市消防救援支队*年装备器材采购项目

包号:二

包名称:郴州市消防救援支队*年装备器材采购项目二包(灭火类)

二、项目编号

*.政府采购计划编号:0*

*.委托代理编号:TRZB-郴ZC*

三、中标供应商信息

中标供应商名称

中标供应商地址

中标金额

湖南恒兆科技有限公司

湖南省长沙市开福区清水塘街道芙蓉中路一段*号建鸿达现代城*房A区*号

*.00元

四、主要标的信息:

序号

产品名称

规格型号

品牌

单位

数量

单价(元)

*

* 水带

*-*

五行

*

*.00

其他标的信息详见附件分项报价表

五、评审专家名单:陈志宏(组长)、李军林、胡爱平、欧小军、胡小雪(采购人代表)

六、代理服务收费标准:招标代理服务费为:¥*元,由中标供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八 、其他补充事宜:

供应商投标情况

供应商信息

资格审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评审价(元)

综合得分

推荐排名

湖南恒兆科技有限公司

合格

合格

*.00

*.*

*.*

*

江苏东泰特种消防设备有限公司

合格

合格

*.00

*.00

*.0*

*

湖南蓝安消防器材有限公司

合格

合格

*.00

*.*

*.*

*

沛蓝应急装备科技(江苏)有限公司

合格

不合格

符合性审查不合格原因:投标函未注明投标有效期

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

(*)名 称:郴州市消防救援支队

(*)地 址:郴州市北湖区郴州大道*号

(*)联系人:蒋琼

(*)电 话:*

(*)邮 编:*

*.采购代理机构信息

(*)名 称:湖南天润招标咨询有限公司

(*)地 址: 郴州市青年大道御泉城市花园*栋*房

(*)联系人: 邹莉莉

(*)邮 编: *

(*)电 话: *

(*)电子邮箱:*@qq.com  

*.采购项目联系人姓名和电话

联系人:蒋琼

电 话:*

十、本公告自发布之日起*个工作日内,投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以按法律、规章及《湖南省财政厅关于印发<政府采购质疑答复和投诉处理操作规程>的通知》(湘财购〔*〕*号)文件规定向采购人、采购代理机构提出质疑。

、附件

*.采购文件

*.分项报价表

*.中小企业声明函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:郴州市消防救援支队     

地址:郴州市北湖区郴州大道*号        

联系方式:彭勇*       

*.采购代理机构信息

名 称:湖南天润招标咨询有限公司            

地 址:郴州市青年大道御泉城市花园*栋*房             

联系方式:邹莉莉*             

*.项目联系方式

项目联系人:彭勇

电 话:  *

 
附件下载:二包附件.zip
最新湖南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部