首页> 公开招标公告>公告详情

中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录




中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 杭州卓励欧科技有限公司 符合性审查未通过:“*.*视频监控安全准入控制设备兼容性要求”未提供符合招标文件要求的证明材料。 投标人须知前附表:第*条 产品清单及指标要求③除需求中明确要求投标人承诺的事项外,其他要求提供证明材料的指标中,提供投标人承诺作为应答的不予认定。
* 杭州联旭科技有限公司 符合性审查未通过:“*.*视频监控安全准入控制设备兼容性要求”未提供符合招标文件要求的证明材料。 投标人须知前附表:第*条 产品清单及指标要求③除需求中明确要求投标人承诺的事项外,其他要求提供证明材料的指标中,提供投标人承诺作为应答的不予认定。
* 杭州震麟科技有限公司 符合性审查未通过:“*.*视频监控安全准入控制设备兼容性要求”未提供符合招标文件要求的证明材料。 投标人须知前附表:第*条 产品清单及指标要求③除需求中明确要求投标人承诺的事项外,其他要求提供证明材料的指标中,提供投标人承诺作为应答的不予认定。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

董轶珊(组长) 、史剑雄、于军 、吴剑、沈健

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:中华人民共和国浙江出入境边防检查总站

地 址:浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区北干街道风情大道*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 刘士伟 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 0*-* 负责人: 崔勇 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部