首页> 中标公告公告>公告详情

济南市南部山区管理委员会党政办公室济南市南部山区管理委员会党政办公室物业管理服务成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

济南市南部山区管理委员会党政办公室济南市南部山区管理委员会党政办公室物业管理服务成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南市南部山区管理委员会党政办公室物业管理服务
三、分包名称:无分包 济南市南部山区管理委员会党政办公室物业管理服务
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*北京星火运营物业服务有限公司*北京市昌平区景兴街*号院*号楼*层*-*
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
济南市南部山区管理委员会党政办公室物业管理服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:范连雷, 徐晨龙, 王大义
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*北京星火运营物业服务有限公司通过
*山东明英物业服务有限公司通过
*山东圣洁物业管理有限公司通过
*山东金生活物业服务有限公司通过
*济南守行物业管理有限公司通过
*明洁物业管理有限公司通过
*山东华凯物业管理有限公司通过
*济南新大地物业管理有限公司通过
*山东黄金物业管理有限公司通过
*山东航源物业管理有限公司通过
*山东聚安城市服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):不能满足磋商文件实质性条款的年龄要求(提供的证明材料超过了年龄要求);(专家二):不能满足磋商文件实质性条款的年龄要求;(专家三):年龄不符合要求,不能满足磋商文件实质性条款的要求;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*北京星火运营物业服务有限公司*.**.**.**.*
*山东明英物业服务有限公司*.**.**.**.*
*山东圣洁物业管理有限公司*.***.**
*山东金生活物业服务有限公司*.**.**.**.*
*济南守行物业管理有限公司*.**.***
*明洁物业管理有限公司*.**.**.**.*
*山东华凯物业管理有限公司*.**.**.**.*
*济南新大地物业管理有限公司*.**.**.**.*
*山东黄金物业管理有限公司*.**.**.**.*
*山东航源物业管理有限公司*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
北京星火运营物业服务有限公司
*济南维抢修中心日照维修队保洁服务的业务外包项目国家石油天然气管网集团有限公司山东分公司*-*-*
山东圣洁物业管理有限公司
*潍坊高新技术产业开发区人民医院外科楼、综合楼物业管理服务潍坊高新技术产业开发区人民医院*-0*-*
*潍坊市公安局寒亭分局物业服务项目潍坊市公安局寒亭分局*-0*-*
*潍坊第一中学学生公寓管理、校园楼座卫生保洁项目山东省潍坊第一中学*-0*-*
山东明英物业服务有限公司
**年度历下大厦物业管理服务采购项目济南市历下区机关事务服务中心*-0*-*
*济南市历下区退役军人事务局及服务中心物业管理服务济南市历下区退役军人事务局*-0*-*
*济南市历下区人民政府姚家街道办事处物业管理服务济南市历下区人民政府姚家街道办事处*-0*-*
**年度财政局办公楼物业管理服务项目济南市历下区机关事务服务中心*-*-*
*济南市勘察测绘研究院物业托管合同济南市勘察测绘研究院*-*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东明英物业服务有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*山东圣洁物业管理有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*山东金生活物业服务有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*济南守行物业管理有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*明洁物业管理有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*山东华凯物业管理有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*济南新大地物业管理有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*山东黄金物业管理有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
*山东航源物业管理有限公司因物业管理方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低 。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市南部山区管理委员会党政办公室
地 址:济南市柳埠街道柳埠三区*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路*号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0*-*、0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:李老师、张老师
电 话:0*-*
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0*-*
十一、附件

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部