阅秀居项目室外高低压配电工程(三次)中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
A*
中标候选人公示
宁夏巨源项目管理有限公司 受 银川房投鸿博房地产开发有限公司 的委托,对 阅秀居项目室外高低压配电工程(三次)阅秀居项目室外高低压配电工程(三次) 进行 公开招标 ,已于*-0*-* *:*:*完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏第二建筑有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 马鹏 | 宁* | *.* |
第二中标候选人 | 宁夏银凤电力科技有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 倪养芝 | 宁* | *.* |
第三中标候选人 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 宁夏直通电力设备有限公司 | 未按招标文件要求提供:二级建造师有效注册证书;技术负责人相关等级的职称证书或建造师证书。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川房投鸿博房地产开发有限公司或宁夏巨源项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:*-0*-*至*-0*-*
九、联系方式:
招 标 人:银川房投鸿博房地产开发有限公司 联 系 人:王鲁江 电 话:*
代理机构:宁夏巨源项目管理有限公司 联 系 人:孙彦龙 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏巨源项目管理有限公司
日期:*-0*-* *:*:*
最新宁夏地区招标信息