免疫细胞制备与转化平台补充仪器设备采购项目(第三次)的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
免疫细胞制备与转化平台补充仪器设备采购项目(第三次)
中标候选人公示
(公示期:**年*月*日至**年*月*日)
项目标段名称 | 免疫细胞制备与转化平台补充仪器设备采购项目(第三次) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.00 | |
项目编码 | * | |||
招标公告编号 | / | |||
招标人 | 金凤实验室 | 招标人联系电话 | 0*-* | |
招标代理机构 | 中招国际招标有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | |
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 交货期 | |
第一名 | 四川省航新高科贸易有限公司 | *.00 | 符合招标文件的要求 | |
第二名 | 广州市诚屹进出口有限公司 | *.00 | 符合招标文件的要求 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 所有中标候选人完全响应招标文件的资格条件。 | |||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: *、重庆库睿特科技有限公司未提供*年的财务报表,未满足招标文件中投标人须知前附表*.*.*中的财务要求,评标委员会作否决投标处理。 *、重庆依沃特科技有限公司提供的年度财务状况有亏损,未满足招标文件中投标人须知前附表*.*.*中的财务要求,评标委员会作否决投标处理。 *、重庆腾鑫生物技术有限公司提供的委托代理人的授权委托书中授权代理人的身份证号与身份证复印件不一致,不满足招标文件中投标人须知前附表*.*.*中的委托代理人要求,评标委员会作否决投标处理。 | |||
中标候选人评标情况 | 所有中标候选人的初步评审均合格。 | |||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:金凤实验室(联系人:姚老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | |||
招标人(盖章): **年*月*日 | 招标代理机构(盖章): **年*月*日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。