首页> 成交公告公告>公告详情

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇滨湖景苑生活污水治理工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇滨湖景苑生活污水治理工程A*

公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
*浙江扬天建设有限公司*李梦洁市政公用工程二级建造师 浙*合格**.*

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

*、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*巨匠建设集团股份有限公司未提供有效的专职安全生产人员三类人员C证*.*否决投标的情形(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;已确认。
*缔城建设有限公司未提供有效的专职安全生产人员三类人员C证*.*否决投标的情形(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;已确认。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县夹浦镇人民政府代理机构浙江浙坤工程管理有限公司
联系人顾工联系人朱工
地 址长兴县夹浦镇人民政府地 址长兴县金荣大厦*室
电 话*电 话*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部