城北西路(联翔路—东西大道东侧)工程中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
城北西路(联翔路—东西大道东侧)工程
中标候选公示
项目编号 | A* | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | *-*-0*-0*-* | |||||||
工程名称 | 城北西路(联翔路—东西大道东侧)工程 | |||||||
招标人 | 海盐县城市建设有限公司 | |||||||
招标代理机构 | 浙江禾胜工程管理有限公司 | |||||||
工程规模 | 全长约*米,红线宽*米,设计车速*km/h,道路为城市次干路等级。建设内容包括:道路工程、给排水工程、综合管线工程、照明工程、交安设施及其它配套等 | |||||||
中标候选人 | 台州市三辉建设工程有限公司 | 嘉兴微风建设有限公司 | 浙江日地建设有限公司 | 嘉兴欣茂建设有限公司 | 浙江乔登建设有限公司 | |||
投标报价 (万元) | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||
项目经理 (负责人) | 吴洪峰 | 富德俐 | 戴国 | 沈春峰 | 周竹琴 | |||
项目经理 (负责人) | 市政公用工程二级建造师【浙*】 | 市政公用工程二级建造师【浙*】 | 市政公用工程二级建造师【浙*】 | 市政公用工程二级建造师【浙*】 | 市政公用工程二级建造师【浙*】 | |||
工期 | *日历天 | *日历天 | *日历天 | *日历天 | *日历天 | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | |||
评标情况 | ||||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
平湖市福通建设工程有限公司 | 投标报价超过最高限价 | |||||||
开标时间 | ***-*-**:00 | 浙江禾胜工程管理有限公司(公章) | ||||||
公示时间 | ***年*月*日—***年*月*日 | |||||||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | |||||||
监督电话 | 海盐县住建局0*-* |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定提出。
-
诸暨正开工程咨询有限公司关于2025年度枫桥镇企业(场所)安全生产、消防安全指导、宣传、培训及相关服务采购项目中标(成交)结果公告