西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | ||||||
| 招标人 | 西宁城辉建设投资有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海上承工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 中国水利水电第四工程局有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:李生德 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海启帆建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:徐吉莲 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海丰扬建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:张建明 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海安扬建设工程有限公司 | 没有提供*年财务审计报告 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 刘重春 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王宏明;武焕庆;刘伟;杨占飞 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁城辉建设投资有限公司反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
-
青海师范大学2025年教学科研仪器设备更新项目——物理与电子信息工程学院无线电物理科研平台能力提升建设项目设备采购公开招标公告
