长兴县城市道路新建工程(一期)一春苗路南延伸段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
长兴县城市道路新建工程(一期)一春苗路南延伸段A* | |||||||
公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
* | 深川控股集团有限公司 | * | 熊小华 | 市政公用工程专业一级建造师注册证书 浙* | 合格 | *日历天 | *.* |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
* | 深川控股集团有限公司 | 项目负责人 | 熊小华 | A级 | * |
中标候选人业绩: | |||||||
*、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 鹏远建设有限公司 | 桥梁专业施工技术措施项目清单*项安全评估费用未按要求报价。 | 依据投标人须知前附表*.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); | 已线上询标 |
* | 绍兴城建集团有限公司 | 农民工工资保障金交纳与使用承诺书中招标人名称有误.; | 依据投标人须知前附表*.*否决投标的情形(*)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; | 已线上询标 |
* | 海达建设集团有限公司 | 桥梁专业施工技术措施项目清单*项安全评估费用未按要求报价 | 依据投标人须知前附表*.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); | 已线上询标 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 浙江滨河实业有限公司 | 代理机构 | 华诚工程咨询集团有限公司 |
联系人 | 陈工 | 联系人 | 黄工、姚工 |
地 址 | 长兴县太湖街道长兴大道*号 | 地 址 | 长兴县格兰国际广场A座*室 |
电 话 | * | 电 话 | 0*-* |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼 | |||
最新浙江地区招标信息
-
诸暨正开工程咨询有限公司关于2025年度枫桥镇企业(场所)安全生产、消防安全指导、宣传、培训及相关服务采购项目中标(成交)结果公告