经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目
经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目(A*)
公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
新景建设有限公司 | 任悦萍 |
浙江鼎炎建设有限公司 | 周渊超 |
浙江卡森建设有限公司 | 丁汉杰 |
浙江泓策佳业建设有限公司 | 王杰 |
浙江铭翔建设有限公司 | 石梦远 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江卡森建设有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江鼎炎建设有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包贰级 |
浙江铭翔建设有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包贰级 |
新景建设有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江泓策佳业建设有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江卡森建设有限公司 | 项目负责人业绩 | 斜桥镇“两新“”工程单体独栋区块室外景观工程 | 海宁市斜桥新市镇建设有限公司 | 项目负责人完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 施工合同、竣工验收证书、中标通知书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江卡森建设有限公司 | 投标人业绩 | 南北湖景区白鹭洲的白鹭洲江南元林建设工程 | 海盐县南北湖景区投资管理有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
新景建设有限公司 | 项目负责人业绩 | 丽水南城东扩景观绿化工程惠民街(白莲路-水腊公路)、白莲路(惠民街-大沅街)道路两侧景观绿化 | 丽水开发区城市建设投资有限公司 | 项目负责人完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江鼎炎建设有限公司 | 项目负责人业绩 | 油车港镇陈家坝拆迁安置小区一期景观绿化提升工程 | 嘉兴市麟湖新农村建设投资有限公司 | 项目负责人完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
新景建设有限公司 | 投标人业绩 | 丽水南城东扩景观绿化工程惠民街(白莲路-水腊公路)、白莲路(惠民街-大沅街)道路两侧景观绿化 | 丽水开发区城市建设投资有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、绿化景观造价证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江泓策佳业建设有限公司 | 项目负责人业绩 | 浙江亿辉康复辅具股份有限公司新建厂房景观绿化工程 | 浙江亿辉康复辅具股份有限公司 | 项目负责人完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 合同,竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江鼎炎建设有限公司 | 投标人业绩 | 油车港镇陈家坝拆迁安置小区一期景观绿化提升工程 | 嘉兴市麟湖新农村建设投资有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江泓策佳业建设有限公司 | 投标人业绩 | 浙江亿辉康复辅具股份有限公司新建厂房景观绿化工程 | 浙江亿辉康复辅具股份有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江铭翔建设有限公司 | 项目负责人业绩 | 永福村长溪路沿线绿化景观提升工程 | 海宁市许村镇永福股份经济合作社 | 项目负责人完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 合同,竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江铭翔建设有限公司 | 投标人业绩 | 永福村长溪路沿线绿化景观提升工程 | 海宁市许村镇永福股份经济合作社 | 自*-0*-0*以来完成过绿化景观工程 * 个及以上(单个合同价要求*万元及以上)业绩 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 浙江华信建设有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写; | ||
* | 嘉兴宏禾建设有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
最新浙江地区招标信息
-
诸暨正开工程咨询有限公司关于2025年度枫桥镇企业(场所)安全生产、消防安全指导、宣传、培训及相关服务采购项目中标(成交)结果公告