首页> 成交公告公告>公告详情

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道明门青登园生活污水治理工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道明门青登园生活污水治理工程A*

公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
*浙江长兴中远建设工程有限公司*顾旭升浙*、市政公用工程合格**.*

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分
*浙江长兴中远建设工程有限公司项目负责人顾旭升D级*.*

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

*、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*浙源建设有限公司投标文件改变工程量清单明确的暂定不竞价内容*.*否决投标的情形(*)商务标评审内容④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的);情况属实,电话确认。
*浙江宏坤建设集团有限公司投标文件改变工程量清单明确的暂定不竞价内容的*.*否决投标的情形(*)商务标评审内容④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的);情况属实,电话确认。
*浙江泓锐建设有限公司未按招标文件要求提供“投标承诺书”*.*否决投标的情形(*)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;情况属实,电话确认。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县人民政府画溪街道办事处代理机构东方经纬项目管理有限公司
联系人章琪联系人邱工
地 址长兴县画溪街道地 址长兴县金荣大厦*室
电 话0*-*电 话0*-*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部