嘉兴人才公寓品质提升改造项目外立面改造工程中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
嘉兴人才公寓品质提升改造项目外立面改造工程
中标候选公示
项目编号 | A* | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | *-*-0*-0*-* | ||
工程名称 | 嘉兴人才公寓品质提升改造项目外立面改造工程 | ||
招标人 | 嘉兴人才公寓建设开发有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江中磊工程咨询有限公司 | ||
工程规模 | 施工图范围内嘉兴人才公寓品质提升改造项目外立面改造、装修、安装及零星修补等内容工程施工及采购,详见图纸和工程量清单 | ||
中标候选人 | 浙江雄途建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价 | *元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 周跃星 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·建筑工程[浙*] | ||
工期 | *日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | 正常 | ||
入围基准价 | *元 | ||
评标基准价 | *元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江凯瑞建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期,作资格审查不通过处理 | ||
开标时间 | **年0*月**日*:00时 | 嘉兴人才公寓建设开发有限公司(公章) | |
公示时间 | **年0*月*0日— **年0*月**日 | ||
备注 | |||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:*, 市政务数据办:*。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定处理。
最新浙江地区招标信息