首页> 成交公告公告>公告详情

玉环新城(漩门二期)BXE035-0305地块房地产开发建设项目(电梯) (重新招标)中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示单

玉环市城建开发有限公司(招标人),玉环新城(漩门二期)BXE0*-0*地块房地产开发建设项目(电梯)(重新招标)(项目名称),备案登记号:玉建招备[*]0*,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

浙奥电梯有限公司

中标价(元)

*

质量标准

合格

工期

配合施工总承包进度,提供最短的工期,交货周期自首批供货通知书发出之日起*日历天,安装周期自首批安装通知书发出之日起*日历天。

备注

/

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

台州仁融机电设备有限公司

投标文件(资格标)提供的中华人民共和国特种设备生产许可证过期。根据招标文件投标须知前附表*.*(*)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质的,作无效标处理。

浙江协立智汇楼宇设备有限公司

浙江重欣机电工程有限公司

投标文件(技术标)未按求提供(*)电梯制造商依据电梯技术规格书出具制造商盖章的电梯图纸(DT*、DT*、DT*、DT*、DT*、DT*、DT*、DT*、CT*、HS*电梯图纸各一份)。根据招标文件投标须知前附表*.*(*)技术标评审内容:①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的,作无效标处理。

公示时间**0**日~**0**

异议渠道:浙江上投工程咨询有限公司,受理电话:*

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:0*-*

招标人(招标代理机构)(盖章):

**0**


最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部