路桥街道2025年老旧小区改造工程中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥区人民政府路桥街道办事处(招标人)的路桥街道*年老旧小区改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[*]*号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | ||||||
企业名称 | 台州万年建设工程有限公司 | |||||
中标价 | *元 | 工期 | *个日历天 | |||
质量标准 | 合格 | 项目负责人 | 胡东升 | |||
证书号 | 浙* | 身份证号 | ************ | |||
公示时间 | *年*月*日~*年*月*日 | |||||
确定评审区间否决投标情况 | ||||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标依据 | |||
* | 丽水市中诚市政园林有限公司、 台州银鸿建设有限公司 | 未按照招标文件的要求提交投标保证金供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 | 根据招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形,作否决标处理 |
异议受理单位:台州市路桥区人民政府路桥街道办事处,联系电话:0*-*;
投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,联系电话:0*-*。
招标人(招标代理机构):(盖章)
最新浙江地区招标信息
-
杭州中京工程咨询代理有限公司关于第三届“良渚论坛”分论坛之“世界遗产与全球文明”对话活动保障项目(电子招投标)的公开招标公告