首页> 成交公告公告>公告详情

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站预交易公示

.招标人:安吉清源能源运营管理有限公司、浙江安吉高速公路有限公司

.标段(包)名称: 安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

.标段(包)编号:A*

.项目公告发布日期:*/0*/**0*:00:00

.开标时间: */0*/*0*:*:00

.招标方式: 公开招标

.预中标结果:

标段名称

排名

预中标单位

投标总报价

项目经理

工期()

备注

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

*

浙江利鑫建设有限公司

*

郭平剑

*

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

*

浙江中祎建设有限公司

*

姚建明

*

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

*

浙江长兴重匠建设有限公司

*

陈国利

*

.其他事项:

公示期:***日至***

序号

无效单位

无效原因

*

浙江柏骅生态建设有限公司

未提供有效的企业资质证书

如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人:安吉清源能源运营管理有限公司、浙江安吉高速公路有限 招标代理:天阳建设管理有限公司

地址:安吉县 地址:递铺北路*号二楼

电话:* 电话:*

投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督机构:安吉县公共资源交易管理办公室

联系电话:0*-*

址:安吉县商会大厦A*

.投诉受理部门:

安吉县公共资源交易管理办公室 联系电话:0*-*

天阳建设管理有限公司

***

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部