首页> 成交公告公告>公告详情

桐乡市河山镇五泾村农村社区服务设施用房项目(一期)中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

桐乡市河山镇五泾村农村社区服务设施用房项目(一期)中标候选人公示

项目编号

A*

招标方式

公开招标

全省统一赋码

*-*-0*-0*-*

工程名称

桐乡市河山镇五泾村农村社区服务设施用房项目(一期)

招标人

桐乡市河山镇五泾股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

工程规模

建筑面积*.*平方米,地上建筑面积*.*平方米,地下水泵房建筑面积*.*平方米

中标候选人(排名不分先后)

欧典建设有限公司

缔城建设有限公司

浙江立信建设集团有限公司

浙江崇德建设有限公司

亚都建设集团有限公司

投标报价(元)

*.00元

*.00元

*.00元

*.00元

*.00元

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

潘宇振

邱州斌

顾震宇

陆天祥

江建明

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师 浙*

建筑工程一级建造师 浙*

建筑工程二级建造师 浙*

建筑工程二级建造师 浙*

建筑工程二级建造师 浙*

工期(日历天)

*个日历天

*个日历天

*个日历天

*个日历天

*个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

/

入围基准价

*元

评标基准价

*元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江华匠建设集团有限公司

提供的项目经理资质证书未签名,根据招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条规定,作否决标处理。

开标时间

*-0*-* *:00

桐乡市河山镇五泾股份经济合作社

公示时间

*年0*月*日—*年0*月*日

备注

监督电话

桐乡市住房和城乡建设局:0*-*,桐乡市政务服务办交易管理科:0*-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第*号相关规定提出。

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部