首页> 成交公告公告>公告详情

湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
湟中区上新庄镇静房村—加牙村*年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话0*-*
代理机构青海仁捷工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:魏赛
证书编号:豫*
* 合格 见公告附件
第*名青海佰茂建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:李长娟
证书编号:青*
* 合格
第*名中城华安建设集团有限公司 完全响应 *.*元姓名:曹益春
证书编号:豫*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海泰熠建设工程有限公司暗标清标未通过
青海福轮建设工程有限公司技术负责人职称专业与招标文件要求不符
青海蓝荟建筑工程有限公司暗标清标未通过
青海志瑶建筑工程有限公司暗标清标未通过
天元乾程建设有限公司未按照招标文件的规定提供投标保证金
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司暗标清标未通过
青海宏德项目管理有限公司技术负责人职称专业与招标文件要求不符
青海苏阳建工集团有限公司暗标清标未通过
安徽泽固建设工程有限公司项目管理班子其他成员不符合招标文件资格审查条件(对项目管理班子其他成员的最低要求)。
河南森青建设工程有限公司暗标清标未通过
安徽筑辉建设工程有限公司技术负责人职称专业与招标文件要求不符
安徽齐松建设工程有限公司暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表:刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家:李慧;达海清;庞建国;仲琳
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部