玉环经济开发区垃圾分类智慧处理中转中心项目(施工总承包)中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标候选人公示单
玉环经济开发区基础设施投资有限公司(招标人),玉环经济开发区垃圾分类智慧处理中转中心项目(施工总承包)(项目名称),备案登记号:玉建招备[*]00*号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | ||
企业名称 | 浙江睿杰建设有限公司 | |
中标价(元) | * | |
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
工期 | *日历天 | |
项目负责人 | 潘伟伟 | |
证书号 | 浙* | |
身份证号 | ********** | |
否决投标的情形 | ||
被否决投标单位 | 被否决原因 | |
桐庐永胜建设有限责任公司 | 技术标文件名出现投标人名称,根据招标文件第二章投标人须知*.*(*)条,作否决处理 | |
浙江东利建设有限公司 | 技术标中未提供本项目《危大工程清单及安全管理措施表》,出现其他项目名称,根据招标文件第二章投标人须知*.*(*)条,作否决处理 |
公示时间:*年0*月*日~*年0*月*日
异议渠道:玉环经济开发区基础设施投资有限公司,受理电话:0*-*
公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话: 0*-*
招标代理机构:大地工程咨询有限公司(盖章)
招 标 人:玉环经济开发区基础设施投资有限公司(盖章)
监 督 部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)
最新浙江地区招标信息