重庆市江津区德感街道临峰长冲老旧小区改造提升项目的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
重庆市江津区德感街道临峰长冲老旧小区改造提升项目中标候选人公示表
(公示期:*年 *月*日至*年*月*日)
项目标段名称 | 重庆市江津区德感街道临峰长冲老旧小区改造提升项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.* | ||||||
项目编码 | * | ||||||||
招标公告编号 | AA* | ||||||||
招标人 | 重庆市江津区德感街道办事处 | 招标人联系电话 | * | ||||||
招标代理机构 | 国正聚源工程咨询集团有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆市通信产业服务有限公司 | *.0* | *日历天 | 达到招标文件的要求 | 王勇 | 二级建造师注册证书 | 渝* | ||
第二名 | 重庆佳途建筑工程有限公司 | *.* | *日历天 | 达到招标文件的要求 | 程宁 | 二级建造师注册证书 | 渝* | ||
第三名 | 重庆玺锦建设工程有限公司 | *.* | *日历天 | 达到招标文件的要求 | 江小飞 | 二级建造师注册证书 | 渝* | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一候选人:重庆市通信产业服务有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级 第二候选人:重庆佳途建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级 第三候选人:重庆玺锦建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: 重庆佳途建筑工程有限公司 否决投标情况及理由: 山东广志建设有限公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分均符合招标文件要求。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书形式向招标人:重庆市江津区德感街道办事处(联系人:陈老师,联系电话:*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。