首页> 成交公告公告>公告详情

铜梁区园区屋顶分布式光伏发电建设项目一期(高新区智能制造产业园)的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

铜梁区园区屋顶分布式光伏发电建设项目一期(高新区智能制造产业园)中标候选人公示表

(公示期:***日至***日)

项目标段名称

铜梁区园区屋顶分布式光伏发电建设项目一期(高新区智能制造产业园)

最高限价(或招标控制价)(元)

*.*

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆铜生科技有限公司

招标人联系电话

0*

招标代理机构

重庆铜生人力资源服务股份有限公司

招标代理机构

联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书

编号

第一名

广东省工业设备安装有限公司

*.*元

*日历天

符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

张毅

建造师

注册证

粤*

第二名

重庆锦锴电力工程有限公司

*.*元

*日历天

符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

周海枫

二级建造师

*

*

第三名

重庆市仁源实业有限公司

*.*元

*日历天

符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

张燕

建造师

渝*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证四级。

第二名:电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证三级。

第三名:电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证三级。 

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
四川当令建设工程有限公司因承诺书未按招标文件要求签名或盖章,不满足招标文件《投标人须知》*.*.*要求,根据《否决投标情况一览表》A-* 及 A-* 的要求,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的投标文件进行符合性评审、资格评审、形式评审、响应式评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆铜生科技有限公司(联系人:肖老师 ,联系电话:0*)提出异议。

招标人(盖章):重庆铜生科技有限公司




***

招标代理机构(盖章):重庆铜生人力资源服务股份有限公司



***

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部