共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理三江集团项目监理标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理三江集团项目监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 青海省三江集团湖东种羊场有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第*名 | 中晏建设集团有限公司 | 完全满足 | *.000元 | 姓名:袁连民 证书编号:* | *日历天,按合同约定完成监理工作 | 合格 |
第*名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 完全满足 | *.000元 | 姓名:冶木亥买 证书编号:* | *日历天,按合同约定完成监理工作 | 合格 |
第*名 | 中基华工程管理集团有限公司 | 完全满足 | *.000元 | 姓名:袁迎云 证书编号:* | *日历天,按合同约定完成监理工作 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省草地生态监理有限责任公司 | 投标函中招标人名称错误 | |||||
青海长拓建设集团有限公司 | 拟投入本项目的监理人员不符合招标文件*.*.*(*)其他主要人员要求 | |||||
青海枫桥工程管理有限公司 | 未按照招标文件要求提供财务报表 | |||||
备注:如有异议,请向朱先生反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息