首页> 成交公告公告>公告详情

同江市中小企业创业基地食品加工高标准标准厂房及配套设施建设项目全过程工程咨询第一标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

同江市中小企业创业基地食品加工高标准厂房及配套设施建设项目全过程工程咨询第一标段已于*年0*月*日0*时00分在佳木斯市公共资源交易中心开、评标,按招标文件规定的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

*、招标编号:FJQT0*G*

*、项目名称:同江市中小企业创业基地食品加工高标准厂房及配套设施建设项目全过程工程咨询第一标段

*、招标方式:公开招标

*、经评标委员会评审,中标候选人按综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:中玺嘉城建设管理有限公司(联合体成员:黑龙江鼎唯工程项目管理咨询有限公司) 得分:*.0*分

第二名:黑龙江中科工程管理咨询有限公司(联合体成员:黑龙江东驰工程管理有限公司) 得分:*.*分

第三名:美华建筑设计有限公司(联合体成员:黑龙江宇轩项目管理咨询有限公司) 得分:*.*分

*、评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:中玺嘉城建设管理有限公司(联合体成员:黑龙江鼎唯工程项目管理咨询有限公司

预中标价:*,*,000.00元

质量标准:各项工作符合现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划服务期:总服务期暂定为自签订合同至全过程咨询工作完成(政府审计完成)

项目总负责人:陈巍 注册编号:*

*、否决投标情况:中叙设计集团有限公司的投标文件中未提供项目总负责人注册证书,未通过资格性评审。

*、公示起止日期:*0**日至*0**

以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人。

*、联系方式:

监督单位:同江市住房和城乡建设局

联 系 人:徐先生

电 话:0*-*

招 标 人:佳木斯同越商务投资(集团)有限公司

地 址:同江市大直路南同江市中小企业创业基地办公楼

联 系 人:黄先生

电 话:*-*-*

代理机构:黑龙江昕政德项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市香坊区通乡街*号(通乡街与松乐街西北角)*栋*单元*层

联 系 人:陈先生

联系电话:*-*-0*

电子邮箱:xzdxmgl@*.com

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部