首页> 成交公告公告>公告详情

泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人泽库县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海正禄招标代理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海卓鼎建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:李庆洪
证书编号:青*
* 合格
第*名青海昊栋建筑工程有限公司 响应 *.*元姓名:王晓梅
证书编号:青*
* 合格
第*名青海全仁建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:李强
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司《投标总价》未签字、盖章。
青海欣路建设工程有限公司清表暗标不符合。
评标委员会名单
招标人代表:徐文华;赵维义
省综合评标专家库抽取专家:杨晨;李建玉;哈孝卿;王艳萍;晋宁蓉
备注:如有异议,请向泽库县发改局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部