首页> 成交公告公告>公告详情

玉树公路总段2024年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理CMEHDJJL-1中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

玉树公路总段*年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理CMEHDJJL-*

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海省公路局招标人联系电话0*-*
代理机构华杰工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第*名青海省交通建设管理有限公司 符合招标文件的要求 *.000元姓名:孙平德
证书编号:公路工程监理工程师 JGJ*
本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作) 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格
第*名武汉大通工程建设有限公司 符合招标文件的要求 *.000元姓名:刘日圣
证书编号:监理工程师证书 JGJ*
本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作) 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃省交通工程建设监理有限公司服务费用清单中监理服务费报价高于最高投标限价中监理服务费分项限价。不满足评标办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)评审标准中第(*)条“投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价及各分项限价”的要求。
备注:如有异议,请向刘婷婷反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部