绍兴高铁北站TOD综合体项目D1地块2-4号楼招商企业办公改造项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
绍兴高铁北站TOD综合体项目D*地块*-*号楼招商企业办公改造项目中标公示
绍兴市镜湖科技城开发服务有限公司建设的绍兴高铁北站TOD综合体项目D*地块*-*号楼招商企业办公改造项目,于**年*月*日0*:*在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 控制价(元) | |||||
第*名 | 广东裕达建设集团有限公司 | * | * | |||||
第*名 | / | / | 中标工期:*00日历天 | |||||
拟确定中标人 | 广东裕达建设集团有限公司 | * | ||||||
中标候选人 投标资质 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 项目负责人 | 李文彬 | |||||
项目负责人证书(证书名称) | 建筑工程一级注册建造师 | 项目负责人 证书编号 | 粤* | |||||
第一中标候选人有效业绩情况 | * | 项目名称 | 厚街家具研发楼主楼(东侧)*-*层装修工程 | 项目地址 | 东莞市厚街镇寮厦竹园路*号家具研发楼 | |||
发包人 | 东莞市厚街经济发展有限公司 | 发包人地址 | 东莞市 | |||||
项目描述 | 竣工验收时间:*年*月*号,合同签订时间:*年*月*号,单个合同金额*.*元的公共建筑装修工程施工业绩。 | |||||||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | ||||
* | 四川中宇建业建设有限公司 | 投标文件中未提供*年*月*日资质动态核查结果 | 招标文件前附表*.*否决投标的情形--(*)资格审查内容 | |||||
* | 杭州上成建设工程有限公司 | 投标文件中提供的一级注册建造师电子证书过期(使用有效期)且未手写签名 | 招标文件前附表*.*否决投标的情形--(*)资格审查内容 | |||||
公示期限 | **年0*月*日*:*时——**年0*月*日*:00时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日) | |||||||
备注 |
招标人:绍兴市镜湖科技城开发服务有限公司
地 址:绍兴市越城区凤林西路*号
联系人:张工电话:0*-*
代理机构:浙江建诚工程管理咨询有限公司
地 址:绍兴市越城区平江路龙湖大厦*楼
联系人:周俐电话:*
**年0*月*日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起*日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标投诉职能受理部门: 绍兴市政务服务办公室 电话:0*-*
-
浙江景航工程管理有限公司关于温州永强北片区龙水单元YB-04-A-02地块幼儿园局部提升改造及设备采购(教学设备及生活设备)中标(成交)结果公告