首页> 成交公告公告>公告详情

2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-柏树头至姚家庄(C142)公路大中修工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

*年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-柏树头至姚家庄(C*)公路大中修工程A*

公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
*岩土科技股份有限公司*浙*、公路工程合格**.*

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

*、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*浙江顺成建设有限公司未按招标文件要求提供有效期内的公路水运施工企业项目负责人安全生产考核合格证书评标办法中第一信封资格评审标准:(*)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定(见投标人须知附录*)。情况属实,电话确认
*湖州金水建设工程有限公司未按招标文件要求提供合同用款估算表评标办法中第二信封形式评审与响应性评审标准:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。情况属实,电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县小浦镇人民政府代理机构浙江筑脸全过程工程咨询有限公司
联系人徐工联系人吴工
地 址长兴县小浦镇中山东路*号地 址湖州市吴兴区米兰商务广场B座*
电 话*电 话*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部