首页> 成交公告公告>公告详情

浦北县钦香生态茶园产品研发中心及茶园配套设施建设项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目名称

浦北县钦香生态茶园产品研发中心及茶园配套设施建设项目

项目招标编号

E*

招标人

浦北县农业农村局

建设单位

浦北县农业农村局

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标 □自行招标

招标方式

?公开招标 □邀请招标

招标代理机构

苏世建设管理集团有限公司

结构类型及规模

本项目新建混凝土-型钢栈道*米,具体以施工图和工程量清单为准。

开标时间

*年0*月*日0*时*分

开标地点

浦北县公共资源交易中心

公示开始时间

****

公示截止时间

****

预中标人

广西强大建设工程有限公司(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西强大建设工程有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

人民币壹佰捌拾万零陆仟壹佰叁拾陆圆叁角贰分(?**.*)

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

赵凯(注册编号:桂*;

身份证号:**********)

专职安全生产管理人员

许业昌(身份证号:*********)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第二中标

候选人

单位名称

广西纵横建设工程有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

人民币壹佰捌拾万零肆仟零肆拾陆圆柒角柒分(?*.*)

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

邓怀便(注册编号:桂*;

身份证号:**********X)

专职安全生产管理人员

黄任才(身份证号:**********X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第三中标

候选人

单位名称

广西纳海建设工程有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

人民币壹佰捌拾万零柒仟零陆拾叁圆伍角伍分(?*.*)

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

黄雪蓉(注册编号:桂*;

身份证号:**********)

专职安全生产管理人员

陈全威(身份证号:***********

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

被否决投标人:广西华浦建设工程有限公司

否决原因:拟投入本工程的项目经理未提供有效的安全生产考核合格证(B 类)。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn:*、全国公共资源交易平台(广西·浦北)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/pbggzy/、全国公共资源交易平台(广西.钦州)http://****.gov.cn/qzggzy/、中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起*日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起*日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

浦北县住房和城乡建设局、浦北县政府投资建设项目领导小组办公室

投诉受理电话

0*-*、0*-*

一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。

备注:*、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

最新广西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部