首页> 成交公告公告>公告详情

长兴县农村人居生活改善提升工程--2025年度长兴县农村生活污水治理工程--煤山镇煤山村污水治理设施工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

长兴县农村人居生活改善提升工程--*年度长兴县农村生活污水治理工程--煤山镇煤山村污水治理设施工程A*

公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
*温州立胜建设有限公司*王小丹市政公用工程二级建造师 浙*合格**

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

*、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*厚道建设有限公司不符合招标文件的要求。招标文件要求的形式评审已线上询标。
*浙江湖州宏申建设有限公司未提供有效的项目负责人B证招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的:已线上询标。
*浙江星宸环境建设有限公司未按招标文件要求提供投标承诺书的;招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:⑧其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容已线上询标。
*湖州鹿山园林发展有限公司不符合招标文件的要求招标文件要求的形式评审已线上询标。
*浙江长兴高创建设有限公司投标函未填写正确的项目负责人姓名;招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 ;已线上询标。
*杭州文庆建设工程有限公司未提供有效的三类人员证书;招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的:已线上询标。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县煤山镇人民政府代理机构湖州广信工程咨询有限公司
联系人曹主任联系人方工
地 址长兴县煤山镇地 址长兴县金江大厦五楼-*室
电 话*电 话*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部