首页> 成交公告公告>公告详情

长兴县农村人居生活改善提升工程--2025年度长兴县农村生活污水治理工程(夹浦镇吴城村农村生活污水治理工程)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

长兴县农村人居生活改善提升工程--*年度长兴县农村生活污水治理工程(夹浦镇吴城村农村生活污水治理工程)A*

公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
*欧典建设有限公司*杭林风市政公用工程二级建造师(浙*)符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求**

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

*、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*浙江中骏建设有限公司未提供投标承诺书招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容⑧其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*厚道建设有限公司不符合招标文件的要求招标文件要求的形式评审已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*中桥建工(浙江)有限公司不符合招标文件的要求招标文件要求的形式评审已通知到位
*宁波铭达建设项目管理有限公司未提供购买保函相关费用从基本账户转出凭证招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容⑧其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*湖州鹿山园林发展有限公司不符合招标文件的要求招标文件要求的形式评审已通知到位
*杭州城厦建设工程有限公司未提供购买保函相关费用从基本账户转出凭证招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容⑧其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*浙江双泓水利建设有限公司未提供购买保函相关费用从基本账户转出凭证招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容⑧其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*乐清市聚丰建设有限公司未提供购买保函相关费用从基本账户转出凭证招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容⑧其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*温州宏瞻建筑工程有限公司不符合招标文件的要求招标文件要求的形式评审已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*浙江腾固建设有限公司未提供购买保函相关费用从基本账户转出凭证招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容⑧其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已过回答期限未回复,视为默认询标内容
*浙江中禹生态建设有限公司未提供总经理专职安全生产管理人员A类证书招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;已过回答期限未回复,视为默认询标内容

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县夹浦镇人民政府代理机构浙江信达咨询监理有限公司
联系人顾主任联系人张工
地 址长兴县夹浦镇地 址长兴县金荣大厦*楼*
电 话*电 话0*-*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部