新塍镇虹桥未来社区改造工程中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
新塍镇虹桥未来社区改造工程
中标候选公示
项目编号 | A* | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 新塍镇虹桥未来社区改造工程 | ||||
招标人 | 嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府 | ||||
招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | ||||
中标候选人 | 浙江通富建设有限公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
投标报价(元) | * | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | ||||
项目经理 (负责人) | 童纯亭 | ||||
项目经理 (负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师(浙*) | ||||
工期(日历天) | * 个日历天 | ||||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
详见附件一 | |||||
开标时间 | **年*月*日0*:00时 | 嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府(公章) | |||
公示时间 | **年*月*日 — **年*月*日 | ||||
备注 | |||||
监督电话 | 嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 * 市公管办:* |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定处理。
附件一:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
* | 天新机电有限公司 | 企业分管安全生产的副经理无任命文件 |
* | 嘉兴市双海建设工程有限公司 | 企业分管安全生产的副经理无任命文件 |
* | 浙江高远建设有限公司 | 企业分管安全生产的副经理无任命文件 |
* | 永富建工集团有限公司 | 企业分管安全生产的副经理无任命文件 |
* | 诸暨市鸿辉园林工程有限公司 | 未提供A证、企业分管安全生产的副经理的任命文件 |
* | 嘉兴市红兴建设工程有限公司 | 未提供资质动态核查结果证明 |
* | 宁波昊立市政园林建设有限公司 | 未提供A证、B证、C证、资质动态核查结果证明 |
* | 浙江天明建设有限公司 | 未提供资质动态核查结果证明 |
* | 江苏晟淮智能科技有限公司 | A证过期 |
* | 浙江新宙环境建设有限公司 | 未提供资质动态核查结果证明 |
-
浙江景航工程管理有限公司关于温州永强北片区龙水单元YB-04-A-02地块幼儿园局部提升改造及设备采购(教学设备及生活设备)中标(成交)结果公告