首页> 成交公告公告>公告详情

长兴县农村人居生活改善提升工程-2025年度长兴县农村生活污水治理工程-煤山镇新槐村污水治理设施工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

长兴县农村人居生活改善提升工程-*年度长兴县农村生活污水治理工程-煤山镇新槐村污水治理设施工程A*

公示期为:*年0*月*日至*年0*月0*日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
*嘉兴启航建设有限公司*全铁成市政公用工程二级建造师,浙*符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求**
*建德市路安交通设施有限公司*鲁长来市政公用工程二级建造师,浙*符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求**

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

*、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*浙江中浩建设集团有限公司不符合招标文件的要求招标文件要求的形式评审已电话确认
*浙江美亿生态建设有限公司不符合招标文件的要求招标文件要求的形式评审已电话确认
*浙江嘉乾建设有限责任公司未按招标文件要求提供投标保证金投标人须知*.*否决投标的情形:投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的已电话确认
*浙江健昇建设有限公司未按招标文件要求提供项目负责人建造师证书投标人须知*.*否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县煤山镇人民政府代理机构杭州建设工程造价咨询有限公司
联系人王工联系人严工
地 址长兴县煤山镇地 址长兴县格兰国际广场A座*楼*室
电 话*电 话0*-*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部