台州市国际会议中心-展示楼六楼办公室装修项目中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥公共资产投资管理集团有限公司(招标人)的台州市国际会议中心-展示楼六楼办公室装修项目(招标项目),备案登记号: 台建招备[**]*号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | 龙泉市恒通市政园林工程有限公司 |
中 标 价 | *元 |
工 期 | *日历天 |
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
项目负责人 | 李丽媛 |
证 书 号 | 浙* |
身份证号 | ************ |
公示时间 | **年0*月*日~**年0*月0*日 |
否决标情况说明 | |
投标人 | 否决投标的情形 |
兴润建设集团有限公司、浙江省磐安信阳建设有限公司 | 投标人未递交投标保证金。 根据招标文件“投标人须知前附表*.*否决投标的情形(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。 |
异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:0*-*,
投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0*-*。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
**年0*月**日
最新浙江地区招标信息
-
浙江景航工程管理有限公司关于温州永强北片区龙水单元YB-04-A-02地块幼儿园局部提升改造及设备采购(教学设备及生活设备)中标(成交)结果公告