首页> 成交公告公告>公告详情

长兴县农村人居生活改善提升工程--2025年度长兴县农村生活污水治理工程--水口乡水口村沉庄农村生活污水治理工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

长兴县农村人居生活改善提升工程--*年度长兴县农村生活污水治理工程--水口乡水口村沉庄农村生活污水治理工程A*

公示期为:*年0*月*日至*年0*月0*日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
*浙江联信环境建设有限公司*吕灵城市政公用工程二级建造师(浙*)合格**.*

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分
*浙江联信环境建设有限公司项目负责人吕灵城D*.*

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

*、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*平湖市市政工程有限公司改变招标文件提供的工程量清单。招标文件要求的形式评审。已电话确认。
*浙江建勋建设有限公司未提供《信用评价等级承诺》、《农民工工资保障金交纳与使用承诺书》、《项目负责人到岗承诺书》。招标文件投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容 。已确认。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县水口乡人民政府代理机构大邦工程咨询(杭州)有限公司
联系人王工联系人陈工
地 址长兴县水口乡金沙街地 址长兴县陈塘路*号*室
电 话*电 话*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部