宁波前湾新区兴慈二路跨十塘江桥梁工程(监理)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
工程名称 | 宁波前湾新区兴慈二路跨十塘江桥梁工程(监理) | 交易登记号 | A* | ||||
招标人 | 宁波杭州湾新区海平开发建设有限公司 | 招标代理 | 宁波浩蓝工程管理有限公司 | ||||
招标控制价 | *.00 | 开标时间 | *-0*-* 0*:*:00 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 浙江正意工程管理有限公司 | 蒋玉华/市政公用工程全国注册监理工程师/0* | *.* | *.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 同施工质量要求 | 市政公用工程监理甲级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 浙江正意工程管理有限公司 | 项目名称:台州湾数字经济产业园一期(经三路)(监理);工程造价:*.*万元;竣工日期:*年*月*日。证明资料:信息平台打印件、中标通知书、合同、关键岗位人员变更申请表,竣工报告、软土地基证明资料 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 中昱华正工程管理(浙江)股份有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标内容、监理服务期不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定的;】未通过评审; | |||||
* | 浙江中资科建工程管理有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标内容、监理服务期不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定的;】未通过评审; | |||||
* | 浙江工程建设管理有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两份以上且其中投标报价、监理服务期、总监理工程师信息填写不一致的;】未通过评审; |
最新浙江地区招标信息
-
浙江景航工程管理有限公司关于温州永强北片区龙水单元YB-04-A-02地块幼儿园局部提升改造及设备采购(教学设备及生活设备)中标(成交)结果公告