科尔沁右翼前旗交通运输事业发展中心额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、北安嘎查桥涵新建工程结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(合同包一):
废标理由:供应商名称:兴安盟兴业路桥工程有限公司;评审条款“满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定不通过,专家组长评审意见:项目经理缺少B类安全生产考核合格产证书。
合同包*(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
刘**(采购人代表)、韩**、刘**
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包*(合同包一): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:科尔沁右翼前旗交通运输事业发展中心
地址:科尔沁右翼前旗科尔沁镇
联系方式:0*-*
名称:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
地址:呼和浩特市赛罕区新华大街*号国际金融大厦综合楼*楼
联系方式:*
项目联系人:杜先生
电话:*
内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
*年0*月0*日
-
内蒙古兴安盟乌兰浩特市城市供热管网及设施综合更新改造工程(庭院管网改造工程三标段)内蒙古兴安盟乌兰浩特市城市供热管网及设施综合更新改造工程(庭院管网改造工程三标段)中标候选人公示
-
2025年内蒙古自治区乌兰察布市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(凉城县中幼林抚育)2025年内蒙古自治区乌兰察布市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(凉城县中幼林抚育)(三标段)中标候选人公示
-
2025年内蒙古自治区乌兰察布市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(凉城县中幼林抚育)2025年内蒙古自治区乌兰察布市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(凉城县中幼林抚育)(二标段)中标候选人公示