首页> 竞争性磋商公告>公告详情

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目终止公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

终止公告


一、项目基本情况

采购项目编号:FY*FS00*-*

采购项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目


二、项目终止的原因

经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。


三、其他补充事宜

*、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:(*)北京京华瑞达体育发展有限公司,投标文件中未提供风扇车的产品认证证书。(*)正源优品(北京)体育科技有限公司, “俯卧划船训练器”在投标文件中未提供其产品认证证书。(*)安徽艾智智能装备有限公司,*.贵公司所投产品“无动力跑步机”产品认证证书的管材厚度不符合谈判文件P*页招标参数要求; *.贵公司所投产品“俯卧划船训练器”未提供产品认证证书。(*)林芝星辰医疗器械有限公司,中小企业声明函中,未对其投标产品为中小微企业制造进行声明。(*)安徽莱妙智能科技有限公司,*.贵公司未按照谈判文件P*页货物需求,提供全部要求的产品认证证书;*.贵公司部分产品认证证书的参数不能满足谈判文件“#号”参数的要求。*、本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:阜阳现代职业学校

地 址:安徽省阜阳市颍州区临泉路*号

联系方式:胡士军 *


*.采购代理机构信息

名 称:安徽金阳造价咨询有限公司

地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)*号丽丰一品C*写字楼*层

联系方式:张新强*


*.项目联系方式

项目联系人:胡士军 张新强

电 话:* *

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部