首页> 成交公告公告>公告详情

青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
青海某单位智慧场地建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人青海某单位招标人联系电话*
代理机构青海德实工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海丹城建筑安装有限公司 响应招标文件 *.*元姓名:罗晓成
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海蓝荣建筑工程有限公司 响应招标文件 *.*元姓名:戴修平
证书编号:青*
* 合格
第*名青海福轮建设工程有限公司 响应招标文件 *.*元姓名:康贵虎
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海顺扬建筑工程有限公司税收不符合要求
青海腾杰建设工程有限公司无质检员
青海正亨建筑工程设计有限公司*年、*年财务报表未提供;投标有效期不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:曹靓
省综合评标专家库抽取专家:黄国林;白新兰;穆云杰;徐响玉
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部