首页> 成交公告公告>公告详情

中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人中国工商银行股份有限公司青海省分行招标人联系电话0*-*
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海博纳建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:陈艳
证书编号:青*
*日历日 合格 见公告附件
第*名青海钦荣建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:马桃花
证书编号:青*
*日历日 合格
第*名青海赫昂建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:曹中海
证书编号:青*
*日历日 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
湖北桓德建设工程有限公司未填写暂列金额。
青海友恒建设工程有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南港津建筑工程有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
中城华安建设集团有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南鼎平市政工程有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
西部建筑抗震勘察设计研究院有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
德宁建设集团有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
林竣建设有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南水诚建设工程有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
中商建投建设有限公司未填写暂列金额且营业网点装修的投标报价超招标控制价。
四川蓉锦名程建设工程有限公司项目经理使用期过期且无签字,项目班子无技术负责人。
青海腾川建设工程有限公司未按招标清单提供的总价措施费率计算。
河南邦昊建设工程有限公司未填写暂列金额。
上海同得建筑工程有限公司暗标清标不通过。
青海鸿通建筑工程有限公司项目经理社保不符合招标文件要求。
山西合合交通科技有限公司营业网点装修的投标报价超招标控制价。
青海大林建设有限公司暗标清标不通过。
天元乾程建设有限公司无人员关联关系的承诺函。
评标委员会名单
招标人代表:杨珍
省综合评标专家库抽取专家:李佳;陈雪华;何晓芳;王一然
备注:如有异议,请向中国工商银行股份有限公司青海省分行反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部