西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 | ||||||
| 招标人 | 青海普兰生态科技有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 辽宁腾诚建设有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:刘华 证书编号:辽* | * | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 河南筑振建设有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:邢拾娇 证书编号:豫* | * | 合格 | |
| 第*名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:黎昌春 证书编号:川* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海希伟建筑工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 青海安扬建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
| 青海上捷建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 四川唯投建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 青海达宇建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
| 青海腾焱建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
| 青海安厦建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
| 陕西奉航建设有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 恒荣建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
| 江西省第六建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
| 大秦建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 陈荣 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘婷婷;苏忠权;庞建国;王天英 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海普兰生态科技有限责任公司反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
