首页> 中标公告公告>公告详情

西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目一至二标段中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:GYZC/A*
采购计划编号:*NCZ(GY)000*

二、项目名称:西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目一至二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
一标段:广东省电信规划设计院有限公司 广州市天河区中山大道华景路*号*-*层 * *.00
二标段:联通数字科技有限公司 北京市北京经济技术开发区科谷一街*号院*号楼*层*(北京自贸试验区高端产业片区 亦庄组团) 0*-* *.00

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
管网数据库服务政府采购项目 其他服务 * *.00 *.00 详见附件 详见附件 自合同签订之日起 * 年 详见附件
城市排水信息化平台 基础软件开发服务 * *.00 *.00 详见附件 详见附件 自合同签订之日起 * 年 详见附件
五、评审得分排名

标段名称:西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目二标段—城市排水信息化平台服务政府采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏途锐信科技有限公司 *.*
宁夏回族自治区通信产业服务有限公司 *.*
联通数字科技有限公司 *.0*
宁夏汉思众鑫科技有限公司 *.*

标段名称:西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目一标段—管网数据库服务政府采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
丝路阳光环境科技发展有限公司 *.*
中京建(银川)规划设计院有限公司 *.*
广东省电信规划设计院有限公司 *.*
宁夏美华建设有限公司 *.*
宁夏兴屹建设工程有限公司 *.*

六、评审专家名单:宋小梅(组长)、李霞云、蔡周、景军梅、顾正杰
采购人代表:赵建喜、沙丽红

七、代理服务收费标准及金额:0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):*年0*月0*日

九、其他补充事宜:一标段否决单位:*.宁夏回族自治区通信产业服务有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.秦皇岛华勘地质工程有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.江苏西楚环境有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.杭州领图信息科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 二标段否决单位:*.中移建设有限公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 *.宁夏天润禾环保科技有限公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 *.广东省电信规划设计院有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.山东慧点智能技术有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.宁夏美华建设有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.山东大因智能科技有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.福州市城建数智科技有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.浙江中控信息产业股份有限公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:西吉县
联系方式:*

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路 *-* 号民生大厦附属楼
联系方式:0*-*

*、项目联系方式
采购人项目联系人:伏俊杰
电话:*
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话:0*-*

十一、附件

招标文件*:

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
*标段投标价格明细表.pdf
*标段投标价格明细表.pdf

代理机构 :

发布日期: *-0*-0*

最新宁夏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部