首页> 成交公告公告>公告详情

南川区大观镇中江村、金龙村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

(公示期:***日至***日)

项目标段名称

南川区大观镇中江村、金龙村*年度市级美丽移民村建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

本工程投标总报价最高限价为*.*元。

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆市南川区弘禹水利建设有限责任公司

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

重庆市建功盛汇工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市龙川建筑工程有限公司

*.*元

满足招标文件要求

满足招标文件要求

李栋

二级建造师注册证书(建筑工程)

渝*

第二名

冀建(重庆)城市建设发展有限公司

*.*元

满足招标文件要求

满足招标文件要求

王勃

一级建造师注册证书(建筑工程)

渝*

第三名

四川晨沛建设工程有限公司

*.*元

满足招标文件要求

满足招标文件要求

李红梅

二级建造师注册证书(建筑工程)

川*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包壹级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

四川川隧建设集团有限公司、重庆市南川区平安建筑有限公司,两家公司由于暂估价没有按招标文件给定的金额填报,根据《招标文件》附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-*条,否决其投标。

中标候选人评标情况

四川晨沛建设工程有限公司未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》,其他中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金。所有中标候选人在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审

查、响应性审查、形式审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市南川区弘禹水利建设有限责任公司(联系人:旭东,联系电话:0*-*)提出异议。

招标人(盖章):

重庆市南川区弘禹水利建设有限责任公司

*年*月*日

招标代理机构(盖章):

重庆市建功盛汇工程项目管理有限公司

*年*月*日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部