湟源县日月、和平、申中乡莫多吉等9村水利灌溉渠建设项目(2025年以工代赈财政项目)标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
湟源县日月、和平、申中乡莫多吉等*村水利灌溉渠建设项目(*年以工代赈财政项目)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 湟源县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海鼎誉工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:王艳红 证书编号:青* | *日历天 | 合格 |
第*名 | 大通润川水利水电开发有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:郭光远 证书编号:青* | *日历天 | 合格 |
第*名 | 西宁市湟中区水电开发总公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:陈鹏 证书编号:青* | *日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未按招标文件格式要求提供中小企业声明函。 | |||||
河北启航建筑安装有限公司 | 工程量清单不符合招标文件要求。 | |||||
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 工程量清单不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县水利项目服务中心反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息